Профком студентов

аудитория 617

Организационно-массовой комиссии

Добрый день студент!

Как известно в профкоме студентов плодотворно работает семь различных комиссий, я хочу рассказать про одну из них!

Организационно-массовая комиссия – это единственная комиссия профкома, которая объединяет всех членов профсоюза.

Главной целью комиссии является привлечение в профсоюзные ряды новых, активных ребят. Организационно-массовая комиссия по сути связанная со всеми направлениями работы профкома студентов. Наша дружная комиссия работает со всей документацией профкома; помогает студентам, не только вступающим к нам, но и все членам профсоюза.

Также, на мой взгляд, самое интересное в организационно-массовой комиссии это организация традиционных выездных обучений, обычно они бывают два раза в год: осенью обучение профоргов первого курса, весной – обучение профактива профсоюзной организации студентов, а наша комиссии организует разнообразные мастер-классы и тренинги. Так же организационно-массовая комиссия координирует и работает со всеми профбюро нашего университета, что позволяет общаться с огромным количеством интересных людей! Если мы тебя заинтересовали, то наша комиссия ждёт тебя, в 617 аудитории!

Председатель комиссии: Кирилл Стожаров.