Результаты конкурса "Лучший профсоюзный представитель - 2019"

Каждый из них уникален и заслуживает победы. Мы попросили ребят поделиться фразой или жизненным кредо, которое лучше всего их характеризует или помогает им в достижении целей.

По результатам конкурса "Лучший профсоюзный представитель - 2019" победу за звание одержал Квардин Василий (Институт торговли, пищевых технологий и сервиса).

Второе место - Торговкин Захар (Институт торговли, пищевых технологий и сервиса).
Третье место - Галыгин Роман (Институт финансов и права

Поздравляем победителей и участников с окончанием конкурса! Вы все были сегодня великолепны.

Форма, куда вы можете написать о своих проблемах для реализации социально-значимых проектов нашими участниками прикреплена к посту.

P.s. - ждите фото- и видеорепортаж, а также итоговую таблицу в ближайшее время в группе Профкома студентов.